мужская дружба или девушка??

анатолий серебров Ученик (9), закрыт 15 лет назад
у меня такая ситуация: на днях с другом познакомились с девушкой,но он знал ее уже до этого,где-то неделю.Я ему сказал что она мне симпатишна и что думаю завязать с ней более чем дружеские отношения.Он конечно же сказал,мол типа давай,дерзай,я за тебя рад. Но вдруг на следующий день он подходит ко мне и говорит такую фразу: "Она мне тоже нравиться и ее тебе уступать не собираюсь!" я перевел это все на шутку и сказал поговорим потом.Как посоветуете поступить в такой ситуации:вроде и друга не хочется терять,ведь мы с ним одногрупники и видимся каждый день и девушка эта с нашего потока и ее я тоже вижу каждый день. P.S. Сегодня я узнал,что друг в пятницу ходил с ней вдвоем гулять и уже договорился о следующей встрече. Что посоветуете делать???
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 15 лет назад
А может это твоя судьба! И надо бороться! Жить ведь не с другом будешь, а с женой.
Остальные ответы
СамостЬ Мудрец (12538) 15 лет назад
Созидать или действовать. - х. з честно
wertranka Ученик (213) 15 лет назад
дерзай, а то опоздаешь.
Olzhas Agaidarov Мастер (1423) 15 лет назад
друзья никогда не должны ссориться из-за девушки!
но тут твой друг накасячил! подумай друг ли он тебе?
а на счет девушки.. . да епт! мало их в универе???!
КатеринА Знаток (268) 15 лет назад
если не попробуешь, не узнаешь какова она и друг ли он тебе. пригласи ее куда-нибудь, а там пусть она сама выбирает между вами. это лучше, чем потом мучаться, что ничего не сделал и гадать, что было бы, если...
Corban Dallas Ученик (217) 15 лет назад
друзья никогда не должны ссориться из-за девушки!
но тут твой друг накасячил! подумай друг ли он тебе?
а на счет девушки.. . да епт! мало их в универе??? !
полностью согласен.
да и ещё просто будь умнее можно проверить обоих одним выстрелом.
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Посмотри до чего они довстречаются.
Ольга Максимова Гуру (3826) 15 лет назад
А вот у нас с подругой была договоренность. Если нам двоим одновременно кто- то нравился, мы об этом парне забывали и никогда не встречались с бывшими парнями подруг, как бы велико не было искушение.
Юлия Борчанинова Знаток (420) 15 лет назад
попробуй обратить внимание на другую девушку, ведь на ней одной свет клином не сошелся! девушек, если оглянуться, миллион! может ты скажешь " а такая она одна", я в ответ тебе скажу "и другая тоже одна".
а девушка шустра! посмотри, а не за двумя ли зайцами она погналась! впрочем, анатолий, что бы тебе тут не советовали, ведь ты все равно сделаешь так, как сам считаешь нужным. но не торопись, понаблюдай. пиши, если че...