Девушка нашла во мне друга...

Diablo Ученик (17), на голосовании 16 лет назад
Если общаюсь с девушкой ( люблю ) и она нашла во мне хорошего друга ( возможно меня любит, не уверен к сожалению ) - как влюбить ее в себя или показать что я ее достоен) - частро говорим по телефону, встречаемся... Как себя вести в такой ситуацие?
Дополнен 16 лет назад
Я ей сказал что люблю, она неповерила)
Дополнен 16 лет назад
Знакомы больше полугода) вместе хорошо, встречаемся 2а месяца..
Дополнен 16 лет назад
И кино и кафе) Но говорит мы друзья)))) Мдя целовались и до секса недалеко, но я хочу почувствовать что она любит....
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (698) 16 лет назад
Это ты поспешил. Погуляй с ней, посидите в кафешке, сходите в кино. Со временем привязанность и чувства будут возрастать. Это не моментальный процесс.