Почему серо-унылые банальные никчёмности мечтают о том, чтобы им хоть кто-то завидовал?

Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
"Почему бы тем, кто завидует, не развиться (по образу и подобию завидующим), достичь их уровня и стать даже лучшими, в плане образования, работы, семьи, материальных благ и проч проч проч Зачем просто сидеть на ровном месте, завидовать, ничего не делать к лучшему, не стремиться хотя бы попробовать, утопая в негативе от зависти?"

Такое неприкрытое палево)
Дополнен 4 года назад
ВОУ!!!

Кто вопрос в Лидеры кинул?)
Хоть бы разрешения у меня спросили))
Дополнен 4 года назад
ЛО, по сложившейся традиции, отслюнявливается самому бедному.
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491615) 4 года назад
вырванное из контекста и не по существу, уважаемый, с другой стороны, это уже третий за день !!!опубликованный в лидерах вопрос, с цитатами либо из ЛК, либо из вопроса, посвященный пользователю, возможно это и есть ответ? Встречная тема по теме вопроса уважаемого автора :чем можно объяснить такое неравнодушие к вопросам, ЛК и высказываниям того или иного пользователя, аж посвящая им лидер? вопрос о потребностно-мотивационном и эмотивном аспекте данной вопрошающей деятельности. Спасибо
Тамару Ивановну хочуМыслитель (9109) 4 года назад
подозреваю, что наш блюститель правил уже отправил жалобку администрации?)
Тамару Ивановну хочуМыслитель (9109) 4 года назад
Катюш, вопрос не я в лидеры закинул
честно)
наверное, не один я тебе люто завидую и жажду обладать твоим божественным телом
ЛК твой не посещаю
достаточно и твоих высокоинтеллектуальных вопросов в ленте
да не насытится око страждущего зрением)
richard kОракул (89673) 4 года назад
И снова привет, моя дорогая пока ещё незнакомка. Поглядите, каков хитрец - соцветия выбросил именно в области батареи, где тёплый воздух снизу (смеюсь).
FREYA Искусственный Интеллект (491615) Добрый вечер, мой хороший! Красотища! а у меня орхидеи (все на всех этажах) вдруг очухались и набирают бутоны, а вот пальмочки сбросили одежку почему-то (
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 4 года назад
на такой зависти унылости и паразитируют, а шо у них еще осталось
Азамат Аблеев Просветленный (31954) 4 года назад
Я сам не завидую и мне кажется зависти и нет вообще! Врут все про зависть!
Катюша Знаток (378) 4 года назад
Потому что сами очень завистливы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184750) 4 года назад
Хотят завидовать, пусть завидуют, это их личное дело и никто им не указка.
Тамару Ивановну хочуМыслитель (9109) 4 года назад
что ж ты во всём указки ищешь?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184750) Ты спросил я ответил.
Искусственный Интеллект (190311) 4 года назад
может быть нет жизненной устойчивости?
в невесомости Мастер (1820) 4 года назад
Я вообще в ахуе...
Там ещё и отвечают!
dasasddasd Мастер (1725) 4 года назад
на то они и серо-унылые!
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Быть может, нет возможности воплотить свои планы... К примеру, не хватает финансов или нет рядом нужных людей для помощи
Нас банит старуха лина! Мастер (1234) 4 года назад
я смотрю ты в латвию переехал, ну да тогда завидую
Тамару Ивановну хочуМыслитель (9109) 4 года назад
не смеши меня, лёха))
Нас банит старуха лина! Мастер (1234) ну ты меня тогда не смеши такими вопросами
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Вот ты Тамару Ивановну хочешь, а некоторые признания... понимаешь? Если человека не ценят там, он ищет этого тут...
Пусть, время и их вылечит)
FREYAИскусственный Интеллект (491615) 4 года назад
третий вопрос за сутки!!! разные авторы... другое интересует, почему их так бомбит ЛК и высказывания мои?
вы слишком давите на ответчиков, а это не совсем этично в приличном обществе, а если вы проект таковым не считаете, то чего вы тут ищите?)))
Елена Просветленный (23026) 4 года назад
Так я не пойму, а чему и кому надо завидовать то?

Я что-то уникальное пропустила?

Кому можно позавидовать? Давненько я не завидовала.

А есть, кому завидовать?

Дядям и Тетям из законных профессий из разных стран, которые между собой перессорились и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных стран, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?

Я не хочу быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.

Я не хочу быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Дядям и Тетям из богатых с властью кругов, которые участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, которые живут с Подселенцами Душами?

Дядям и Тетям, которые в миллиардах и в миллионах денежек хохочут на фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, на фоне больниц, на фоне Братоубийственных войн, на фоне массовых убийств Людей с разных конфликтных, на фоне массовых убийств Невинных Малышей на абортах из=за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни?

Психотронщикам из Секретных Военных Подразделений, которые с утра до вечера колотят понты и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений на территории Разных Стран и ещё им создают пситеррор, за то, что на территории их Стран идут Братоубийственные Войны?
Кому надо завидовать?
На планете Земля помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами Стран, а если Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских самих могут лишить свободы.
Когда на планете Земля будут создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
richard kОракул (89673) 4 года назад
Не получится на вашей планете остановить убийства, и выкиньте вредные фантазии из прелестной головки.
Людям необходимо вразумляться через страдания - это сильнее вас и прочих "доброжелателей".
Green Box Искусственный Интеллект (152132) 4 года назад
Великая всемогущая госпожа Лень!
Клаус Бодлер Мастер (1868) 4 года назад
может зависть это их любимое чувство. судят о других по себе...
Annemarie's dream Оракул (97256) 4 года назад
Как сказал Трамп
" счастье родиться в нужной семье"
Отвратительно, что люди кичатся
Лучшими исходными данными
Упрекают менее удачливых
В этом несправедливом мире
В зависти
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117363) 4 года назад
Потому и мечтают, что они —" серо-банальные ничтожества"))