Mass Effect 1 как отремонтировать систему очистки (электроника) Новерия загрязнение
написано мира может помочь кто такая? у меня напарник Тали где то читал что она может у неё техник-кварианец до 3х прокачено как её заюзать? я стою у этого терминала вертуальный помощник грит можно починить на месте с помощью уни инструмента а я своим персом не могу (я ваще хз первый раз играю)
вполне может быть что багануло, багов на первую часть хватает)
Мира это ВИ станции, надо с ней поговорить, порасспрашивать о проблемах, она все расскажет. После этого уже идти устранять неполадки