Какова природа мысли?

Святослав Искусственный Интеллект (105626), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Искатель Оракул (52814) 4 года назад
Воздействие слаботочного электричества, вырабатываемого в организме человека в результате химических реакций, на клетки головного мозга отвечающие за мыслительный процесс.
Источник: Наблюдения
Остальные ответы
Xzch Профи (591) 4 года назад
Вначале идёт усилие со стороны разума тэты, потом мысль и эмоция
http://saentowiki.ru/index.php?page=ru/content/lect/1951 ЛЕКЦИИ МЫСЛЬ, ЭМОЦИЯ И УСИЛИЕ
Надежда РаваеваУченик (219) 1 год назад
сайт положили, но скачала много книг
. Мыслитель (8107) 4 года назад
Нет начала а следовательно и вопрос безоснователен. Оно всегда существовало.
shapeshifter Оракул (80672) 4 года назад
Природа мысли чужеродна. Подробности в книгах Карлоса Кастанеды.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129111) 4 года назад
Инстинкт, чувство, образ, ассоциация, сравнение, мысль.
. . Мудрец (17755) 4 года назад
Такова, что материя изначально имеет в себе качественное свойство ощущать воздействие, на основе которого в сложно организованных структурах материи возникает отражённая картина мира.