Продолжите фразу, баба за рулем это...

88888888888888888 Знаток (374), закрыт 4 года назад
Вам нравится когда баба за рулем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Сейчас уже разницы особой нет. И мужские и женские особи в 80% случаев торчат за рулем в телефонах, вместо того, чтобы на дорогу смотреть. Главное - увернуться от них в ситуЁвине...
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
я знаю некоторых баб которые ездят лучше мужиков со стажем-для них не проблема параллельной парковке, не проблема въехать в гараж задним ходом и припарковаться около магазина
rad Профи (806) 4 года назад
уже не удивительно
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126702) 4 года назад
Мимо проехала. И опять. О и вот снова. Да что же это такое? Одни бабы за рулём.
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
Это тоже самое что и обезьяна с гранатой.
Гибридыч Оракул (56719) 4 года назад
ду-рак ты, сосунок, во всём мире, в той же Германии из всех водителей более 55% женщины и ездят не хуже мужчин, а зачастую даже лучше.
Привет Привет Профи (863) 4 года назад
Бабу за рулём стараюсь обходить и обгонять как можно дальше.