Если ему все равно и я просто друг, зачем он интересуется моим личным фронтом вечно?

Полина Алексеева Ученик (75), закрыт 4 года назад
Мне 27 лет, в личной жизни ничего не получается совсем. Тот кто нравится мне не нравлюсь я, тот кому нравлюсь я не нравится мне. 6 лет была ситуация к которой несомненно я привыкла, мужчина бегал за мной, проходу не давал, да я виновата могла динамить чуть ли не по полгода. Хотел прийти познакомиться даже с моей мамой.. Секс был и не один раз. Помню как он пригласил к себе домой, мы пили вино, и он сказал мне ты такая хорошая ты так мне нравишься пора начать по серьезу? Я тогда хотела спать и повернулась к стенке на бок, сказав потом поговорим. Так и все. Помню я все слова сказанные мне, когда к примеру спросил кто я для тебя? Я ответила друг, он ответил какой друг ты что? Друзья не спят? Я сказала ну тогда знакомый) сколько раз писал мне бери меня на постоянку, и т. д. Что произошло сейчас непонимаю. (перед нг ТЕМ звонил звал в кино и т. д., я отшила его) Прошёл год, практически виделись только 1 раз. За год я удаляла его и з соц сети 3 раза, добпвлчо каких то баб, ставил лайки на фотках. Меня это бесило. Висел в подписчиках полгода, не вытерпел, отписался, потом снова кинул заявку в друзья. Стали общаться реже конечно но все же. Звал в третиться я не могла в этот момент, потом проходит пару дней, захожу на его страницу и вижу в друзьях бабищу сфоткана на фоне его авто. Я распсиховалась, плакала, ночь не спала... Удалила его и в чёрный список запихала. Спустя какое то время удалила его оттуда, писал снова, и вот привычка у него пишет и ему надо именно знать все о моем личном фронте, если скину в вк цветы, кто мне подарил, что при этом говорит? сколько роз.. в последний раз переписывались, с наездом спрашивал про то, кто дарил цветы и т. д. В процессе я стала спрашивать зачем тебе все про меня знать? В прошлой переписке (не в этой говорил что я у него на карандаше) в процессе выяснилось что летом он встречался с бабой, я ещё и фото попросила скинул но потом удалил. Что сказать, у меня чувства я то в шоке, да в таком что ночами я теперь не сплю, толком не ем.. Потом сказал что мутил но не сложилось и сейчас есть на примете другая, только начали общаться. Я сказала зачем ты мне пишешь? Говорит чисто дружеское общение. Говорю ты вспомни какие песни ты пел мне. Он отвечает ничего такого не говорил и ничего не обещал.. Я в шоке, почему сейчас делает вид что ничего не было? Ещё написал 6 декабря в 0:59
На работу не надо завтра?
Я 6 декабря в 0:59
А что хочешь подвезти?
Он, 6 декабря в 1:00
К тому что так поздно и не спишь
Я: 6 декабря в 1:01
У меня есть тот, кто обо мне заботится)
Он: 6 декабря в 1:02
Просто спросил блин
Я: 6 декабря в 1:03
????Чего психеуншь
Он: 6 декабря в 1:03
Остыл
Я: 6 декабря в 1:04
Секаса давно не было че ли?)
Он: 6 декабря в 1:05
Я же ничего не предлагаю из такого )
6 декабря в 1:07
У меня есть отношения уже) полноценные мне твои услуги точно не нужны ))
Он: хорошо). 6 декабря в 1:08
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116334) 4 года назад
Вот ты дура. Врешь ему что у тебя мужик есть? Дура ты. Сама себе яму роешь. Честной надо быть! Сначала перед собой а потом и перед мужчиной. На вранье ничего нормального не построить.
Можешь сказать ему «скучаю по тебе. Давай будем вместе?». Если откажет - к херам его забывай. Не откажит - строй с ним отношения. Только не надо притворства и гордости не нужной - всё по честному
Остальные ответы
Он Мудрец (16386) 4 года назад
как а я поняли это мое оценочное суждение... вы дамочка ваще ...мягко говоря какая то тронутая.... на месте этого бы парня я поддерживал отношение с такой только по причине каких нибудь возможных периодических разовых перепихонов, а после того как получил фигу на предложение мутить посерьеезу.... а также по себе сужу спрашивать про личную жизнь можно у любой и переодически даже не имея цели ее трахнуть....
возможно питаемый надеждой что ты все таки еще развинешь ноги преед ним он и барахтаеться но неужели он не может се нормальную найти толйобщение с которой привнесет в его жизнь удовольствие а не кучу уголовников и бесполезной шушеры
элина Искусственный Интеллект (102440) 4 года назад
сколько текста, но не понятно где вы в этой жизни. чего хотите, о чем мечтаете, к чему стремитесь? где-то внутри грелось маленькое тщеславие, что есть воздыхатель, который даже предложил отношения всерьёз, а потом-бац! и бабища в друзьях. с кем-то там летом мутил. кстати, а почему так неуважительно? ба-би-ща. а может человек замечательный, может хочет быть женой и матерью его детей? пока с собой не договоритесь, как сказала одна психологиня, так и будете страдать на ровном месте от того, что кто-то спросил вас про личную жизнь. если не приятно, то говорят: слушай, мне не хочется об этом говорить. не задавай мне такие вопросы. и всё. слушайте наталью вайксельбаумер. позитивная уверенная. дельные советы даёт
Антон Оракул (61285) 4 года назад
Всегда приятно знать что осталась без мужика после того как отвергла ))
Ничего так не доставляет удовольствие, как несчастье другого ))
Полина АлексееваУченик (75) 4 года назад
Думаете так?
Антон Оракул (61285) Конечно нет. Человек хочет вернуться, Но чем хуже ваше положение тем выгоднее его позиция ) Люди не злопамятные, если на человека пофиг, о нем забывают ) А например даже имена бывших не помню