Проблемы с установкой windows 10
Друзья, SOS!!!!Мой старенький говнобук не вывозит виндовс 10 v.1909. Устанавливается норм, но только я подключаю инет через 2мин. он впадает в кому с черным экраном, малость думает и открывается раб. стол, но ни хрена не работает ни параметры ни приложения. Че я только с ним не делал, все мимо. В версию 1909 запихали directx 12, а у меня видюха максимум directx 10. Может скачать образ более ранней версии например 1803 или еще раньше. Если знаете где скачать более раннюю версию подскажите пожалуйста. Это какой-то вражеский заговор какой-то. Вторую неделю мучаюсь. ПОМОГИТЕ!!!
Чушь про ДХ12 и ДХ10 повеселила от души :)) Параметры бука? Жесткий диск на битые сектора проверил? ОЗУ на ошибки проверил? Что с температурами?
Надо мастера вызвать. Пусть мастер устанавливает.
как установишь отрубил все обновления и все