Работал адинистратором в фитнес, потом продавцом (смартфоны продавал), сейчас даже не знаю, куда идти работать.

Afon9 Markov Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Хочется что-то подобное, но меньше стресса и стабильнее зп
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Сутенёром стань или наркодилером.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167956) 4 года назад
В науку иди, там меньше всего стресса. Только надо потратить лет 10 пока чего-то добьешься.
Наталья Овчинникова Ученик (11) 4 года назад
не ты один в такой ситуации, большинство так, сейчас каждый сам за себя вертится, а коли не можешь, то идешь на работу и получаешь копейки
Afon9 MarkovУченик (90) 4 года назад
Не можешь что, не понял?
Михаил Чувыркин Ученик (102) 4 года назад
Может продавец ваше призвание в сети ДА вакансии есть если работу ищите.