Как Вы поступите?! Вечер,дома,

Татьяна Мудрец (10426), закрыт 15 лет назад
Вы сытно поели,расслабились,довольный сели за компьютер,в " Ответах" посидеть. И ничего нет лучше для Вас в этот момент! Но,вдруг....звонок в дверь...кто-то из знакомых мимо проходил,решил зайти,просто так. Вы-?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352515) 15 лет назад
а я не услышала этот звонок!
ТатьянаМудрец (10426) 15 лет назад
Классно! Спасибо за искренность!
Остальные ответы
Рита Степанова Гуру (3199) 15 лет назад
Доброму знакомому всегда рада!
ольга манько Гуру (4232) 15 лет назад
буду встречать гостей... а "ответы" никуда не убегут и не обидятся...
Рысь_Лаэда Гуру (4330) 15 лет назад
Наверное, притворюсь что меня нет дома. Хотя.. . как знать, вдруг общение с этим человеком будет интересным. В общем, смотря кто решит зайти. )
ТатьянаМудрец (10426) 15 лет назад
Спасибо за искренность! (Я про начало.)
Рысь_Лаэда Гуру (4330) да и конец искренний. мало ли кто это будет ))
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
не к нам только друзья приходят, буду рада пообщаться! а уж когда уйдут, то сюда!
Леся Мастер (1309) 15 лет назад
ну вот хоть одна живая уша вспомнила)))
Эльвира Пищугина Мудрец (17969) 15 лет назад
Старая тема. Про такое в журналах много пишут
Валентина Бест Мудрец (10539) 15 лет назад
Посмотрю в глазок и в зависимости от того кто пришёл решу этот вопрос...
Оксана Знаток (492) 15 лет назад
Реальные друзья и знакомые важнее чем комп))) ! А ответы не куда не денуться)) ) комп засасывает и можно потерять реальные отношения (((
Алена Мастер (2468) 15 лет назад
Так классно же, живое общение никакие ответы не заменят!!!
Елена . Гуру (4860) 15 лет назад
Посмотри в глазок и прислушайся к себе.
Лиана Баева Мастер (2263) 15 лет назад
друзья и знакомые важнее чем ответы.
Белый Тигр Гуру (3205) 15 лет назад
Если друг - то я всегда ему рада, если просто знакомый - впущу, но сразу скажу, что у меня были другие планы, и что если он не против посидеть вместе по мной в отвечах - милости прошу. Вдвоем иногда даже интересней... пообсуждать, посмеяться..