От колыбели до сада

Как Вы поступите?! Вечер,дома,

Вы сытно поели,расслабились,довольный сели за компьютер,в " Ответах" посидеть. И ничего нет лучше для Вас в этот момент! Но,вдруг....звонок в дверь...кто-то из знакомых мимо проходил,решил зайти,просто так. Вы-?

а я не услышала этот звонок!

Смотря что принёс?

буду встречать гостей... а "ответы" никуда не убегут и не обидятся...

Если друг - то я всегда ему рада, если просто знакомый - впущу, но сразу скажу, что у меня были другие планы, и что если он не против посидеть вместе по мной в отвечах - милости прошу. Вдвоем иногда даже интересней... пообсуждать, посмеяться..

друзья и знакомые важнее чем ответы.