Б/у ультрабук. Продавец надёжный. Но есть нюансы. Стоит ли брать?
Asus ZENBOOK Prime UX32VD-R4002V:
- Процессор, Intel® Core™ i7-3517U
- Матовый экран 13.3” IPS повышенной яркости (до 350 кд/м2), с разрешением Full HD (1920х1080) и светодиодной подсветкой
- Оперативная память увеличена до 10Gb DDR3 1600 МГц
- Графика:
NVIDIA® GeForce GT 620M, 1 ГБ DDR3;
Intel® HD Graphics 4000, поддержка HD-Video и DirectX 11; авт. перекл. видеокарт
- Накопитель HDD был заменен на 1Tb SSD Samsung Evo860, встроенный ssd - Diskeeper Express Cache (SSD 24 ГБ)
- Звуковая система ASUS SonicMaster, стереодинамики Bang & Olufsen ICEpower; микрофон
- Коммуникационные порты 3xUSB3.0, HDMI (v1.4), miniVGA, Headphone/Mic combo
- Размеры 325x223x5,5-18,0 мм
- Вес 1,45 кг
На углах крышки есть незначительные потертости, дисплей имеет 1 битый пиксель. Комплектация полная, коробка, чехольчик, переходники, бп.
Установлено:
Лицензионная Win10Pro
Лицензионный Office2016Pro+

Какая на ваш взгляд адекватная ему цена?
Потёртости не беспокоят, а вот по битому пикселю нет однозначных ответов)
норм, если АКБ живой, если нет - сбивай цену
не стоит
поставишь обои под цвет пикселя и он исчезнет) для мощных игр не пойдет.. оператива DDR3 старовата ..для инета муз киношки пойдет.. дело в цене
Процессор отстой, лучше не надо.
За сколько вам его продают?
Ну так цена вроде озвучена, 31'000р, надо понимать что это 13'3 дюйма и цели и задачи для которых эта штука задумывалась. А то по коментам просто тихий ужас, про какие то игры трындят, про то что DDR3 старовата, просто бред какой то. Как по мне так ценник адекватный.