Как и где лучше рекламировать мобильное приложение?

Константин Кириллов Мастер (1409), закрыт 4 года назад
Какие способы самые результативные? Интеграции в видеоролики на YouTube? Баннеры в других приложениях? Что лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
5453 1122 Ученик (125) 4 года назад
На автобусе рекламировать лучше
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
Залезть на крышу, ехать и рекламировать - пойдет?
Константин Кириллов Мастер (1409) Номер автобуса можете подсказать?
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Номер автобуса можете подсказать?
просто распечатай наклейки залезь в первый попавшийся автобус и расклей их там.
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Интеграции в видеоролики на YouTube
Еще можно найти проекты, где выдают игры|вещи за установку других игр, стоит попробовать предложить им игру.
Victor Surozhtsev Просветленный (34291) 4 года назад
Лучшая реклама - комплексная, но она же и самая дорогая по накладным расходам...
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
В автобусе и по тв. Всё остальное проходит мимо.
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Разве пользователи приложений смотрят тв? Не думаю... Да и в автобусах платежеспособные люди редко катаются...
volkspb Оракул (60057) Видимо я уникум - и приложения пользую и в метро и автобусах езжу )))