как обеспечить себе отдых в бытовой рутине?

Vishnya Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мастер (2235) 15 лет назад
Попробуйте часть выполняемой работы распределить между другими членами семьи. Если не получается, то бросьте все найдите время для себя, так как себя тоже надо любить и уважать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1970) 15 лет назад
я стараюсь сделать все быстрее, что бы время для отдыха осталось
Пользователь удален Профи (622) 15 лет назад
Оставлять специальное время "на себя". Не смотря ни на что!...
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
в этом вопросе домашняя техника помогает, очень, очень.
Источник: личный опыт
Наталья Наталья Мастер (1875) 15 лет назад
Надо любить себя, балуй себя хоть иногда, иначе надолго тебя не хватит.
Лиана Баева Мастер (2263) 15 лет назад
Надо мобилизоваться, сделать всё быстро и одновременно. Потом отдыхать.
Жанна Ме Гуру (4241) 15 лет назад
Я залезаю в ванну и балдю! Пенка душистая, мыло хорошее... Там меня никто не достанет.
sergei ddd Оракул (93923) 15 лет назад
Замени посуду на одноразовую.
Павел Знаток (499) 15 лет назад
Можно комкать бумажки и кидать в какой нибудь горшок, посмотреть фильм, или купить игровую приставку типаPS3, послушать плеер, лично я не собираюсь зависить от оборки и других занятий, поэтому когда хочу тогда и отдыхаю
(АСТРАГОМ) Знаток (259) 15 лет назад
Большинсво рутинных дел не стоят того чтобы их делали. Научитесь умножать на Ноль и Вы обретете свободу для себя любимой. если по началу привычка будет брать верх пишите разберёмся