Караул! На ютубе через каждые 5 мин. реклама а то и две. Браузер гугл хром, что делать ?

Олег Мудрец (12832), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264719) 4 года назад
Установить AdGuard. Который заблокирует переизбыток рекламы. И будет Google уроком в лице потери рекламодателей, что даже одна реклама в ролике без возможности пропуска - перебор.
Это расширение лично я использую без перерыва и ни разу не видел рекламы ни здесь, хотя без AdGuard ее реально много, ни на Ютубе. Иногда даже ностальгия охватывает. :D
Остальные ответы
антон панькин Ученик (181) 4 года назад
смириться
ОлегМудрец (12832) 4 года назад
так раньше было не так часто, не через каждые 5 минут, а через 15 или 20...
Quintie Ученик (183) 4 года назад
Add blocker поставь и проверь комп на вирусы!
Moxi Gusio Знаток (309) 4 года назад
Мдэс, ютуб не предсказуем.
Если реклама идёт из плеера YouTube, то все ок, так и должно быть. Тут уж надо смирится с алгоритмами YouTube, думаю если уж так надоело, подпишите подписку YouTube Premium. Реклама будет отключена