Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеяло разговорами про матиЗку....А я видела масечкую пиканту - она ихого рода? Не кусается?

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 15 лет назад
ещё как кусается - на цену этого корейца глянь. убогое корыто стоит как маштны более высокого класса. Собакоедов ф топпку - они оборзели
Источник: прюв
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134306) 15 лет назад
а чего это вопрос не в аффтамоте?
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) перенос модератороффффффффф