Как найти номер аськи знакомого человека через интернет?

пьяный Профи (534), закрыт 15 лет назад
Или через какую программу?
Лучший ответ
Pantera Просветленный (35469) 15 лет назад
надо попробовать воспользоваться расширенным поиском в Icq или глобальным поиском в qip - вы найдете номер при условии, что этот человек указал свои данные - если он под "псевдонимом" - то надо знать под каким - иначе этот поиск будет бесполезным
Остальные ответы
Слава Мыслитель (5588) 15 лет назад
на официальной странице есть поиск по фио
пьяныйПрофи (534) 15 лет назад
Там только поиск по россии! А мне надо конкретный город! Знаешь что нибудь об этом?
Boom Мастер (1259) 15 лет назад
вконтакте есть прриложение в агенте или в асе
пьяныйПрофи (534) 15 лет назад
Там только поиск по россии! А мне надо конкретный город! Знаешь что нибудь об этом?
Boom Мастер (1259) так щас сосредоточусь... у вас есть страница этого человека вконтакте?
DSQ Просветленный (21834) 15 лет назад
В поиске контактов
пьяныйПрофи (534) 15 лет назад
Там только поиск по россии! А мне надо конкретный город! Знаешь что нибудь об этом?
DSQ Просветленный (21834) Ничем помочь не могу
Дима Панов Мастер (1111) 15 лет назад
можешь найти по имени а пользователю а потоми узнать номер ))
пьяныйПрофи (534) 15 лет назад
Там только поиск по россии! А мне надо конкретный город! Знаешь что нибудь об этом?