Опять Агент Mail.ru!

Сергей и Оксана Сучок Мастер (1987), на голосовании 15 лет назад
Скажите пожалуйста-можно ли агент переслать например по почте и установить себе,а то ну никак не работает!!!Пыталась загрузить себе версию 5.2,а закачиваться начинает 5.3,а мне нужна 5.2!!!Если можно,то перешлите пожалуйста кому не жалко!Заранее СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
weldox Мудрец (13935) 15 лет назад
конечно можно
сейчас кину на почту
Romeo Знаток (333) 15 лет назад
Хорошо, отчего бы хорошим людям не помочь. Сейчас сделаем)))
¤ ХыТриЙ ТаТаРиН™ ¤ Мастер (1073) 15 лет назад
я попробую переслать!! ! если найду у себя ее!!!