Гебельс пример для грузинских СМИ?

Юрий Орехов Мыслитель (7634), закрыт 15 лет назад
Грузины говорят, что сержант, которого они захватили, попросил полит. убежища в Грузии.
С Гебельсом я наверное погорячился. Больше на юмористов похоже)))
Дополнен 15 лет назад
Сижу, потирая руки. Как же это задело некоторых. Хи-хи...
Лучший ответ
Юрий Егоров Мыслитель (5670) 15 лет назад
Наверное, пример, но Гебельс при всей своей отрицательности в пропаганде был ОГОГО, а грузинам до Гебельса, как до Шанхая раком. Они могут только инсцинировать полеты Карлсона над Саакишвили да научить как в ЛИВЕ шалстуки жевать.. . Мне очень понравилось, как он недавно заявил, что отказывается баллотироваться в президенты и грузины выдавали это за умный шаг. Не понимаю, что тут умного? Конституция Грузии запрещает одному и тому же лицу быть президентом более 2 сроков. А так бы 96% опять бы набрал.
Остальные ответы
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
попросил. знаю. уже читал во многих источниках
не зли котикаИскусственный Интеллект (337266) 15 лет назад
типа вранье, напечатанное во "многих источниках" становится правдой?
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) типа того
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Кто похожи на юмористов?

ТЫ ИДИ ПОСЛУЖИ В РОССИЙСКОЙ АРМИИ, КЛОУН... СПЕСЬ-ТО БЫСТРО СПАДЕТ
Юрий ОреховМыслитель (7634) 15 лет назад
Если бы его чмырили в Армии, как тебя, то сержанта бы ему не дали. И не надо орать, ты не один. Как тебя это задело-то, а. Сам к маме-то из Армии не убежал? Или может по энурезу закосил )))
Ruschinski Мастер (1023) 15 лет назад
Ну попросил сержант убежища? Что такого?
Пользователь удален Просветленный (39019) 15 лет назад
да попросил.. и думаю он будет теперь не последний.. нашли просто место куда эти несчастные люди могут убежать..
михаил пупкин Гуру (3395) 15 лет назад
ты на свои СМИ посмотри
vaha serhan Гуру (4738) 15 лет назад
пример. но у Геббельса больше профессионализма было. а грузины, кроме как пить и петь, да ещё галстуки жевать - ничего не умеет. поэтому и торчат ослиные уши
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 15 лет назад
Эта штука стара, как мир. Я удивляюсь, как топорно все сделано. Отнюдь не смешнно. Эта глупость даже не смешна.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 15 лет назад
....а чем еще им убогим заняться? Лаврушку не покупают, планы "Великой Грузии " обломились на самом взлете, шефика-папика жидко обговнявшегося сливают, да и за морем Хозяин сменился, зачем зря только вывески улиц в честь Жорика меняли ...опять менять придется ...
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Сержант - первая ласточка.
Юрий ОреховМыслитель (7634) 15 лет назад
Будут ещё и прапоров захватывать? Захватчики))) Просто им нравится вставлять новые зубы,чтобы их опять выбивали.
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Для них, по-моему, Товарищ Кащенко и пример и образец для подражания. А ведь вполне приличная и без расстройств нация была.
Vladimir Rossin Мастер (1714) 15 лет назад
А для российских? Вообще назовите страну, где СМИ говорят правду .
Юрий ОреховМыслитель (7634) 15 лет назад
Одно дело говорить неправду. Другое - брать на вооружение труды фашиста-пропагандиста Геббельса.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) такие например.. ВАМ ЭТО НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ??? .
Пользователь удален Мастер (1632) 15 лет назад
А знаешь что наши делали когда ловили хохлятских наемников? Петушили для начала а уж потом....
Владимир МалофеевУченик (157) 15 лет назад
Ваши- это пидоры? Верю. У вас их много . полный кремль и на Ответах чуть-чуть.
Пользователь удален Мыслитель (5011) 15 лет назад
Профессионализму у Геббельса не мешало бы поучится и грузинам и украинцам. А вот вранью и подлости путиноиды могли бы поучить и Геббельса.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 15 лет назад
Вот для кого он пример.. . повторяется слово в слово.. .
Юрий ОреховМыслитель (7634) 15 лет назад
По чём оппиум для народа? А Вы,как я посмотрю, тоже поклоняетесь Геббельсу. У Вас очень плохо получается. Займитесь лучше флорой...
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) это у Вас плохо получается... сравнение делаете не верные...прежде чем задавать такой вопрос почитали бы речи вашего героя....