Подскажите пожалуйста кто попадал в такую ситуацию п 9.2 ст 12.15.4. ПДД выезд на встречку.
я выехал на встречку (сове

Стас Мастер (1425), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

Подскажите пожалуйста кто попадал в такую ситуацию п 9.2 ст 12.15.4. ПДД выезд на встречку.
я выехал на встречку (совершил обгон) в городе там разделительной полосы не было и знаков но меня хотят лишать прав. ВОПРОС кто в такую ситуацию попадал? И смогут адвокаты вытащить права на суде?
Дополнен 15 лет назад
г САМАРА
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
если дорога даже визуально четыре полосы то обгон по встречной запрещен!!! !
так что готовся стать пешим!!!
Источник: сочувствую
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) 15 лет назад
адвокаты может и смогут
но почти в 100% случаев судья выносит приговор, как написано у гайцов
если на месте не удалось разрулить-то стопудово лишение
хотя я вам сочувствую и многие такие вот правила всегда можно обернуть в обе стороны
LaDY_ Профи (843) 15 лет назад
а как они определили, что это встречка? )
ну если не было РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЫ....
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
ну смотря сколько полос для движения было на дороге, если четыре и больше, то врядли кто то поможет. Ну а если две, то шансы есть и большие.
СтасМастер (1425) 15 лет назад
4 полосы всего в обе стороны
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) В данном случае шансов вернуть права практически нет.
Вадим Суфиев Ученик (181) 15 лет назад
Если даже полос нет они их придумают, это они в лёгкую, а так впринципе если адвокат смышлёный то поможет!
но моё мнение "ЛИШАТ" mах на 3 года! Брата лишили просто прав за такую же х..., но там ещё типа создание аварийной ситуации отобрали на 4,5!
СтасМастер (1425) 15 лет назад
4-6 мес лешение
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
ищи связи в гаи пока документы не переданы в суд можно выкупить
СтасМастер (1425) 15 лет назад
20 руб просят
РЫСЯ 174 RUSОракул (72856) 15 лет назад
если этого стоит отдай
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
у моего знакомого отобрали права. месяц мотали нервы, потом отдали за 30т. р. отобрали в пригороде, живёт в городе.
Margo Boiko Профи (861) 15 лет назад
Теоретически смогут.
Надо съездить на место и все сфотографировать. Что нет разметки, что нет знаков.

Но все это - только теория.
Веснушка Мастер (1301) 15 лет назад
Мне обошлось решение вопроса на месте в 10000 руб (сплошная и знак 60), нагрели конечно.. . но теперь за трактором еду 30км/ч