Когда дома нет супруги, можно вздрочнуть на домашнюю порнушку. Кстати, инициаторами таких съёмок бывают, как правило, женщины - чтобы муж в их отсутствие не дрочил на других тёток :)
Для многих людей "запретный плод сладок". Такая у них сексуальность. Зачем люди выкладывают свое порно и фотки ню в интернет? Почему есть лесби и геи? Зачем люди устраивают секс в примерочных кабинках магазинов, в лифте, на балконе? Хотят новых ощущений, вот и хулиганят.