существуют ли еще проекты типа ответы-мэйл на других сайтах?

роман Гуру (3918), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RazVal Просветленный (22872) 15 лет назад
ДО ФИГА!. .

Русскоязычные проекты:
otvety.google.ru/otvety - проект Ответов на портале google (на русском языке) ;
irc.lv - копия проекта Ответы@Mail.Ru в Латвии;
otveti.orbita.co.il - аналог проекта Ответы@Mail.Ru в Израиле;
vorum.ru - проект вопросов-ответов, в котором пользователи так же соревнуются в количестве баллов;
www.askme.ru - проект AskME, отличается очень хорошим рубрикатором;
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - проект, очень похожий на AskME;
www.genon.ru - проект вопросов-ответов, на котором за работу над ответами начисляются деньги;
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - проект советов, на котором самые активные участники поощряются деньгами;
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - портал часто задаваемых вопросов и ответов. У них очень интересная система статусов;
www.znaikak.ru - портал "Знай как! ". Ответы на вопросы, которые начинаются с "Как...?";
otved.ru - в отличие от других проектов вопросов-ответов не требует никакой регистрации;
www.znatok.ru - серьёзный проект вопросов-ответов, в котором отвечают только знатоки.

Англоязычные проекты:
answers.yahoo.com - имеет много филиалов в разных странах
answers.google.com/answers
qna.live.com
www.helpshare.com
askville.amazon.com
www.wondir.com
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
yedda.com
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Вопросы и ответы Новинка!
Отвечайте и задавайте сложные вопросы на интересные для вас темы