Когда я встречу любовь? Или я уже его знаю? 28.10.1987 года рождения, время рождения 20.40

оксана богданова Ученик (120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
звезда император 4кубков- у вас будет знакомство с мужчиной старше вас высоким широкоплечим худощавым, темноволосым но он будет больше в вас заинтересован чем вы, возможно вам он будет не особо по вкусу либо не совсем будет дотягивать до ваших идеалов\ не мил сердцу как говориться
Источник: карты таро РУ
оксана богдановаУченик (120) 4 года назад
Ну так себе тогда история ???? Получается, я буду рядом с тем, кто мне не мил, по причине выгоды, или как ?
Врятли вообще у тебя будет