GTA-4 почему не отвечаете???

Sergey Asanoff Гуру (3967), закрыт 15 лет назад
Такое впечатление что здесь просто нет знатоков по данной игре,одни только новички и чай....ки,жаль конечно((((((
Лучший ответ
Armin van buuren Гуру (3476) 15 лет назад
ты че? я игру 3 раза прошел
Остальные ответы
dimedrol Знаток (453) 15 лет назад
у меня вообще пишет, что ситема не подходит для игры в ГТА4....хотя система неслабая такая =)))))))))
Sergey AsanoffГуру (3967) 15 лет назад
Попробуй обновить драйвера,патчи....а вообще то конечно ничего удивительного нет,игра сделана коряво с глюками и багами,одним словом сырой продукт....
Mito Профи (521) 15 лет назад
чо ты сказал я всю 2 раза прошёл
. Мастер (1357) 15 лет назад
Не знаю, мой комп может и подходит для этой игрухи но при установке пишет, что нужно установитьSERVICE PACK 3, я слышал что это то же самое что и WINDOWS WISTA поэтому и нехочу устанавливать.
Gera Профи (775) 15 лет назад
ya zanatok pro gta ya mogu skazat vse prosto prishli mne vopros na milo gera.javorovskii@gmail.com
CheGUEVARA Знаток (297) 15 лет назад
У моего друга Servise Pack 1 У него попёрла ГТА4!!!!