прошу погадать на будущее

Галина Кус Ученик (139), закрыт 4 года назад
Галина 27.07.67 и николай 23.05.67, что наст ждет
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

С этим не расставайтесь

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Как окружение влияет на Вас:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Что начнется с новолунием:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Итог - фортунка:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Остальные ответы
Ирина Иванова Мыслитель (8569) 4 года назад
а вводные данные где?
сейчас не вместе, на расстояние, кто-то уехал.
кто-то слишком религиозный или на этой почве проблемы у вас.
Николай обманывает вас и чувств нет у него
А вот вас вся эта ситуация будет пугать своей неизвестностью, страхов много. Причём они не бесосновательные. Измена возможны
Семьи нет
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) 4 года назад
На ближайшие пару месяцев у меня выпали положительные карты. Возможно, проведёте НГ вместе, кто-то к кому-то приедет на праздник.
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Слишком часто будет вмешиваться его женщина младшего возраста...
лала Мудрец (10906) 4 года назад
Будущее- это вы сами должны составить и реализовать..