Бывают ли скидки на консоль Nintendo switch? И когда?
Просто буду брать консоль, а по фуллпрайсу не охото.
Купи плойку, вынь японский болт нинтендо из своего зада.
Бывают.. но редко. Вероятно в 20-25го декабря будет нечто подобное. Нужно в общем мониторить.
Недавно в mvideo новую ревизию можно было за 20к урвать, но, к сожалению, акция закончилась. На текущий момент, самая низкая цена в citilink, 21840 руб. Когда будут распродажи и скидки, знают только в Nintendo, но, я думаю, ближе к новому году они замутят массовую распродажу в ритейле. Мониторьте предложения магазинов, в общем.
Бывают, в размере 2-3 тысяч