Погадайте на то, что будет, пожалуйста.

fgjfklfkjgkfl Мастер (1038), закрыт 4 года назад
Что будет происходить в 2020 году?
06.04.2001 г.
(Прошу прощения за подобную фотографию.)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

С этим не расставайтесь

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это то, что Вы приобретете:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Что начнется с новолунием:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Итог - фортунка:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 4 года назад
4кубков+9мечей- по картам выходит апатия, пресыщение в новом году. расстройство, переживания, так же следите за своим здоровьем в этом году, потому что есть риск приболеть!
Источник: карты таро РУ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Год очень спокойный будет. Без всплесков и падений.
fgjfklfkjgkflМастер (1038) 4 года назад
расскажите, пожалуйста, что ещё будет.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) Я просто не знаю что может с вами быть в течении года. 365 событий как минимум будет. Я не могу в рамках данного проекта работать. На своё усмотрение выбираю вопросы и как могу очень кратко отвечаю. И Вы всегда можете заказать например годовой расклад на платной основе. Нет проблем. Но Вы пока не будете это делать. Я знаю всё заранее..)
Инкогнито Профи (807) 4 года назад
Любовь. И этот человек уже присутствует в вашей жизни. Есть риск, что он оставит вас в интересном положении.
fgjfklfkjgkflМастер (1038) 4 года назад
никаких парней в знакомых, друзей нет, увы.
ИнкогнитоПрофи (807) 4 года назад
Вы просто пока не знаете с кем именно у вас будут отношения. Но среди вашего окружения. Возможно сосед.
fgjfklfkjgkfl Мастер (1038) скажите, пожалуйста, мы встретимся когда-нибудь?
Валерон . Знаток (354) 4 года назад
Без всплесков
fgjfklfkjgkflМастер (1038) 4 года назад
расскажите, пожалуйста, что ещё будет.
fgjfklfkjgkflМастер (1038) 4 года назад
расскажите, что ещё будет, пожалуйста.