Можно ли сделать из веб камеры экшен камеру?

Птичка Колибри Знаток (250), на голосовании 4 года назад
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178375) 4 года назад
Возможно почти всё, но купить экшен камеру обойдётся намного дешевле и по деньгам и по затратам времени и труда.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
можно.
нужно ли...? но это уже второй вопрос
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Сразу Ералаш вспомнился, с двумя чемоданами "Эй! Батарейки-то забыл!".
Тебе надо будет с собой таскать ноут и генератор. Вообще, где-то на ютубе лет 10 назад видел съемку свадьбы именно на вебку (ага, с ноутом в одной руке), да и то это вроде как стёб был.
Dmitry Искусственный Интеллект (584966) 4 года назад
Можно, примерно с тем же успехом, как из велотренажёра сделать мотоцикл.