Когда я вернусь в Оренбург?

Orlov Pav Ученик (87), закрыт 4 года назад
Павел, 13 июня 1977 года
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

То, что произойдет в течение месяца с Вами ...

Дама червы

женщина в Вашем окружении, около 30 лет или чуть старше (может быть как подругой так и недоброжелательницей). Второй вариант - подруга, для мужчины любовница.

10 червы

очень сильное чувство, желание всегда быть рядом.

6 пик

нежелание встречаться с вами. Скорее всего свидания не будет.

Король треф

мужчина в Вашем окружении, за 35 лет (может быть как врагом так и другом). Второй вариант - надежный друг.

9 треф

возможна любовь.

9 червы

сильная любовь.

Туз пик

депрессия, сильный удар, измена, которая приведет к разводу. Черная магия, приворот.

Дама бубен

женщина в Вашем окружении, до 30 лет (может быть как подругой так и недоброжелательницей). Второй вариант - сослуживица либо завистница

10 бубен

ответственность, человек хочет завоевать ваше сердце дорогими подарками, ресторанами и др. Не совсем чистые намерения.