Здравствуйте, приснился длинный темный коридор и много белых дверей.
Я бегу их и открываю их потом закрываю и бегу дальше открываю следущую.. подскажите к чему этот сон? спасибо
Ты как торопыга, не можешь остановиться и делать одно дело. Всё бежишь и бежишь..
Знакомый сон) У меня такие бывали за минуты до пробуждения, когда приходилось рано вставать.
Тема коридора в двух случаях:
- когда глубокий сон, сознание уходит и возвращается обратно в явь будто через трубу (моменты пробуждения и ныряния в сон)
- Физиология. Коридоры, входы-выходы иногда снятся, если напиться на ночь чаю и спать с полным мочевым пузырем. Сюда же относятся темы с плохо закрытыми дверями, падающими замками и тд.