Тест на беременность показал 2 полоски

Карина Мирная Ученик (85), закрыт 4 года назад
Сделала тест, 2 полоски потом сделала еще тест и тоже самое, это 100% беременность? И какие витамины нужно принимать, календарь (женский) показывает 4нед. и 3 дня, может быть такое? Хотя в прошлом месяце было пмс, с 15-20 число, овуляция была 2 числа.
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Дети - это прекрасно! Мои поздравления! Надеюсь, папа ребенка в курсе предстоящего отцовства?
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 4 года назад
ещё 100 раз спроси.
что же у вас, троллей вечно всё не так?
Джоэл Мэдден Мудрец (13086) 4 года назад
Поздравляю. В мире каждый день по 30 миллионов человек рождается. С твоим их станет только больше.
СОФЬЯ Мастер (1619) 4 года назад
Пройдет время, сделай еще. А зачем пить витамины, их много поддельных, ешь овощи, фрукты
S_N Оракул (69157) 4 года назад
К врачу сходить и на УЗИ не судьба? Витамины тоже врач назначает, если захотите сохранять беременность. Да и наблюдаться тоже нужно будет. Так что, вам в любом случае к гинекологу.
малинка малинина Профи (839) 4 года назад
Идите к врачу. Вставайте на учёт. Вам скажут какие нужны витамины.
Елена Андреевна Профи (531) 4 года назад
Красавица
Я все три краха пила комплект красный
etja Ученик (158) 4 года назад
К врачу или кровь сдай на хгч
Лиловый_паучок Мудрец (16720) 4 года назад
Дурында, ПМС и месячные это разные вещи. Отсчитывай от первого дня последних месячных дни, такой и срок будет
У Света Просветленный (24134) 4 года назад
Если ребенок нужен, вставайте скорее на учет, там уж назначат по результатам ваших анализов что надо принимать.
максим ерофеев Гуру (3161) 4 года назад
Поздравляю, если конечно вы муж и жена
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Пейте "Фемибион-1" до 12 недель включительно. Не ошибетесь.
Viktoria Гуру (3430) 4 года назад
Если не верите этим 2 полоскам купите эл. тест он вам сразу срок покажет, не верите эл. тесту сходите и сдайте кровь на хгч. Он то уж точно вам скажет, что вы беременны.
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Ну к врачу иди на учет в жк вставал. И скажет какие таблетки пить