Неблагодарная и нетребовательная жена, да как так то?)) Что делать реально?!
Суть, есть жена, (живем 1 год) которая неблагодарная ну 100% прям.
Тоесть ей что-то стараешься - не оценит 100%.
Я не знаю почему так, но чаще всего все, что дарил это 100% нейтральное лицо и ничего больше, спасибо мол.
Ни одной эмоции, буд-то ей это нафиг не надо.
Она так реагирует почти на все, даже если ей надо.
У нее был старый телефон, я недавно купил ей хороший новый.
Реакция была такая, словно не очень он был ей нужен.
Посмотрела немного, отложила и не играется больше.
Я выбил 100 тысяч, съездили в поездку еще до свадьбы когда встречались.
И как она себя вела? Да как должное. Тоесть никак.
Я не понимаю такого? У нее так везде. Либо она сдержанна так, либо хз.
Вот честно, я больше не хочу ей ничего дарить вообще, да и вообще что-то покупать. Потому что я себя чувствую как родитель который обеспечивает ребенка, просто потому что, а тот воспринимает это как данность...
лучше эти деньги еще куда пустить, да она ничего и не просит почти
разве что кофе
но есть одно исключение, радуется когда даю денег на краску волос ...ВСЕ!!
народ, ну вот что за?? Мне тяжело так. Я же не ее папа, или там спонсор.
Я стараюсь ради нее, для меня эти поступки самого крутые и деньги тоже.
А она ценит, но конкретно мне благодарности НЕТ вообще.
Почему так?
И самое гадкое, что если не буду ничего дарить, ну и ладно, будет ТАК ЖЕ все.
А она даже не реальная какая то
Прекрасная жена! Рациональная, экономная, разумная, скромная. Она умеет радоваться таким мелочам как кофе, краска для волос... ей даже не нужны салоны красоты - редкие качества, даже уникальные я бы сказала.
она визжать и на шею вешаться должна? может ей телефон не интересен
У меня так же почти) Я радуюсь когда мне что то дарят, но мне не хочется бросатся в обьятия, целовать дарившего, вопить от радости, просто говорю спасибо. Так же и в спорах, ссорах, скандалах-спокоен во всем, не когда не накричу не на кого, просто не могу почему то) не распирает меня от злости, так же как и от радости. Так что это или у неё такой же характер, или ты просто ей интересен как источник денежных средств и не более