Есть ли курсы по CorelDraw для знатоков Adobe(ских) программ?

Adobe PS, Illustrator, After Effects и другие программы знаю великолепно.
Но некоторые заказчики просят файлы Coreldraw.
Решение нашел гениальное изучить Coreldraw, но не могу найти краткий курс для знающих о векторной графике и принципах работы графических редакторов Adobe.
Нашел только курсы, которые с нуля, как сделать квадрат, круг и эллипс.
Но это долго и не серьёзно начинать с нуля.
Может есть мини курс для знающих эдоуби. Или учебники какие нибудь?

Учебник CorelDraw Suite скачай