Чистка от приворота

При чистке от привороте может что бы у человека была рвота комки волос?

Это всё глупости.
Нет приворотов отворотов и заворотов!

рвота бывает когда начинаешь понимать что эта чистка в итоге оказалась чисткой кошелька под предлогом чистки от приворота. Обычное дело в магических услугах.

Всё может быть.

От приворотов не чистят. Есть только общая чистка от негатива.
То, что вы описали может происходить с человеком когда его чистит практик.

Привороты снимают, а не чистятся от них. Люди совсем всю магию извратили! Даже не понимают о чем говорят.

Да еще комки волос.... вы фильмов ужасов насмотрелись про одержимых????

А че не гвозди при рвоте????