Чистка от приворота
При чистке от привороте может что бы у человека была рвота комки волос?
Это всё глупости.
Нет приворотов отворотов и заворотов!
рвота бывает когда начинаешь понимать что эта чистка в итоге оказалась чисткой кошелька под предлогом чистки от приворота. Обычное дело в магических услугах.
Всё может быть.
От приворотов не чистят. Есть только общая чистка от негатива.
То, что вы описали может происходить с человеком когда его чистит практик.
Привороты снимают, а не чистятся от них. Люди совсем всю магию извратили! Даже не понимают о чем говорят.
Да еще комки волос.... вы фильмов ужасов насмотрелись про одержимых????
А че не гвозди при рвоте????