Объясните зачем наши бараны покупают дерьмовую китайскую Хайому когда Самсунг стоит те же +-10 тыс.?

Василий Бухалов Ученик (92), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
А Самсунг - не китайский???
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Это корейская строительная фирма - дома, корабли лепят. Имеют отдел с производством мелкой техники.
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61031) 4 года назад
Так ты не слышал чтоли, что у Самсунга в последнее время были проблемы с аккумуляторами, встроенными, которые заменить нельзя ! = )
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234984) 4 года назад
10 тысяч это еще какой-нибудь бытовой прибор

У меня был Redmi 5, норм телефон надо сказать, он обошелся всего 5800р.
Василий БухаловУченик (92) 4 года назад
10 тыс. цена, а разброс +- 5 тыс.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234984) ну 5к тоже на дороге не валяются.
Алекс Оракул (89539) 4 года назад
Будет спрос - будет предложение )
Hetman Software Просветленный (24256) 4 года назад
1) Самсунг тоже собирается в Китае и использует китайские комплектующие
2) Они просто гораздо мощнее аналогов от самсунга
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Важно не "где собрано", а "где спроектировано".
И кто приёмку делает.
Китайцы к проектированию и написанию требований к гнусмасам не относятся от слова никак.
Hetman Software Просветленный (24256) Это да, но они такое же качество используют, именно этим и обусловлен рост их продаж.
Юлия АндрееваЗнаток (395) 4 года назад
Можно подумать айфон не в Китае собирается! ????
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 4 года назад
Чтобы смотреть на них, как на новые ворота....
Юлия Андреева Знаток (395) 4 года назад
Можно подумать айфон собирают не в Китае!! ???? . Сяоми вполне достойные смартфоны.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 4 года назад
... у самсы косяков тоже хватает на счет "китайского" сяоми там комплектующие от того же самсунга сони омнивижн процессоры и начинка тоже импорт за редким исключением ко всему даже рабочие руки и те индийские в основном... сборочный завод в Индии...