помогите с выбором клуба.

Диана Королева Знаток (281), на голосовании 15 лет назад
Люди помогите с выбором клуба.Город Москва. Если возможно, куда пропускают людей не достигших совершенолетия, т.е. без фейс контроля. но чтоб быо все приличненько.
Голосование за лучший ответ
Сергей Алдашов Просветленный (45088) 15 лет назад
Ночных клубов нет до 18 лет. А всё остальное - это уже не клубы.
sonya2482 Мыслитель (7235) 15 лет назад
Если ночной клуб, то везде с 18 лет вход с паспортом. А вот например вечерние дискотеки проводятся в клубе "Цистерна".Туда точно с 16пускают
Легион Анонимусов Гуру (4007) 15 лет назад
пускают до несовершеннолетия, но только с близкими родственниками (если они тусуют в этом клубе и (или) их там знают)
а вобще клуб без фэйса и дресса, - это не клуб, а дискотека или бар