Кому можна ездить за рулем в нетрезвом виде , ведь не всех же лишают???:)))) в нутри)))

РОман Искусственный Интеллект (173512), закрыт 15 лет назад
Еврей и руский едут в авто в дрыбоган пьяныя ,останавливает гаец типа попались голупчики , еврей а че участника ВОВ ,кавалера орденов тож накажете ?, гаец почесал лысину не кричит не накажу езжайте , русский еврея спрашивает тыж не участник вов , еврей отвечает ,а че спросить нельзя???:))))))
Лучший ответ
*** Мудрец (18583) 15 лет назад
Ну, как всегда евреи-то ушлые, вот их-то и не лишают!!!)) )
Везде ведь преуспеют... .
Аж завидно!...)))) )
Фамилию сменить что-ли?...
Источник: )))Приветик, рада видеть!!!
РОманИскусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Ленок ,а Я то как рад!!!!:)))))))))))
*** Мудрец (18583) О-о-очень нам приятно!!!)))))))))))
Остальные ответы
margarita toropova Просветленный (41123) 15 лет назад
Болидик, я верю, что ты за рулем всегда как лист сухой.
РОманИскусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Точна ,чеб не говорил ни писал тут про пьянку ваще редко пью))) но люблю я ето дело )))
margarita toropova Просветленный (41123) Да, оно иногда неплохо. Только не получается.
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
Источник: Болид-звезда---кто против по фарам!!!)))
ПогодаПросветленный (23012) 15 лет назад
Кайф!!!
Silence Мастер (1353) 15 лет назад
За рулем пьяным можно ездить только самим ГАИшникам . Я это по своим поездкам поняла . А то что ветеран ВОВ это нужно документы всякие предьявлять . Не каждый ведь ветеран, будет с собой возить папку с документами, да еще и в нетрезвом виде, сами подумайте ? :)
Источник: Самонаблюдение
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Что тут скажешь... Находчивый..., мог бы пережить и войну...
Аленка Гуру (2899) 15 лет назад
Лучше ездить трезвым. Права целей и жизнь со мной. Хохочуууууууууууууууууу....
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
Ездить можно только ментам в нетрезвом виде, они то точно у себя машину не заберут...
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
хи-хи... .
не, мы с девченками пьем тоКа на заднем сиденье... .
на столике откидном)))) )
за рулем ...КАК МОЖНО ...
гыы....
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
хитрая еврейская морда!!))
олег семёнов Гуру (3663) 15 лет назад
да можно ехать вноль если бабосы присутствуют менты берут, брали и будут брать . тока тоезвому спокоиней !!!
Andrey Khan Мудрец (11956) 15 лет назад
водителю пьяного хозяина)))))))))
Источник: Здарова Болидик!!!!
LILU Гуру (4318) 15 лет назад
ментам всегда всё можно ((((
Источник: видела - знаю
Лишенный Гуру (3236) 15 лет назад
Спасибо рассмешил Но за руль лучше не садиться Хрен с гайцами, жизнь то одна
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Судьям, прокуратуре и ментам законы не писаны .
Alex Koren Просветленный (36107) 15 лет назад
Может они на танке были?
Стволик навели на гайца - сколько сколько шрафа?