Что лучше honor 10 или HTC one m9?

Антон Логиноа Ученик (143), закрыт 4 года назад
Что из этихустройствлучшев плане камеры?
Лучший ответ
Асмодей Оракул (56409) 4 года назад
почти обзоры. спроси у продацов консультантов
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114683) 4 года назад
В плане камеры - лучше камера. А это всё - утопия и самообман с их матрицами и с их оптикой. Кэп.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Ты считаешь, что фотографы и видеографы в процессе своей деятельности пользуются такими девайсами для фото или видео? Ты гонишь, чувак!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 4 года назад
...на М9 камера Toshiba 20.2 mp f2.2 на honor Sony 21 mp f2.0 равные размеры пикселя... обе камеры хороши...