Кто популярней? Эминем или группа Металлика?

Вася Волошин Профи (520), закрыт 5 лет назад
Кто на ваш взгляд популярней и почему?
Лучший ответ
valik некто Просветленный (45237) 5 лет назад
Эминем Металике в подмётки не годится
tik tikПросветленный (37415) 5 лет назад
Но это не мешает его известности
valik некто Просветленный (45237) это однодневный рэпер как и Гуф
Остальные ответы
Ghj Asd Мудрец (14856) 5 лет назад
Вы сравниваете мягкое с круглым. Эти исполнители разных направлений в музыке и у каждого своя аудитория.
Вася ВолошинПрофи (520) 5 лет назад
И что, что у каждого своя аудитория??? Все ровно кто-то будет популярней другого. Есть много рэперов, которые слышали о группе Металлика. Есть много рокеров, которые слышали о Эменеме.
сергей KIM Гуру (3087) 5 лет назад
Металлика монстры металла. Эминем лучший репер.
tik tik Просветленный (37415) 5 лет назад
Стоит ли сравнивать их...
Они из разных эпох...
Пускай некоторые реп и хип-хоп исполнители " моднее" и трендовее многих тяжелых групп. Их музыка в конце концов более доступна и понятна чем тяжелый рок
Мне ближе Металлика.