5 лет назад
от

Недавно умер мопс дядя пёс...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тушите свет, я больше не передам привет, чаечка больше не прокричит, её песенка спета...
Я канал Мопса смотрел с февраля 2017, начал стримить в сентябре 2016. Я не сторонник подобной темы, избиений, АУЕ, тем не менее, у Мопса была харизма. В смерти своей виноват сам, не хотел лечиться, и не хотел бросать наркотики, талдычил, что гадалка нагадала ему жизни до 80 лет... не срослось... но с такой жизнью дожил до 46 лет... это уже везение.
Вот такая бэть история...

я даже вермишель приготовил в честь такого торжества

Жалко мопса, человек хоть и вел себя иногда не правильно, но был хорошим человеком, Царствия ему небесного и дай бог его семье Фарту, и пусть его никто никогда не забудет. Его последняя чайка была хоть и тихая и хриплая, но она запомнится как последнее слово Мопса, он жив в наших сердцах.

Тебе что, сопли вытереть нужно?

правда? от чего?