как скушать манго

Пользователь удален Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
Как яблоко, только почистить...
Остальные ответы
Girl_actualy Мудрец (18897) 17 лет назад
Порежь, как дыню и съешь. Ммм.. вкусно)
trade_MASTER Знаток (366) 17 лет назад
Взять и скушать!..чо тут непонятного???=)
Дарья Шишкина Гуру (2834) 17 лет назад
Ртом. Медленно и с наслаждением!!
Kate Профи (593) 17 лет назад
я бы его вообще есть не стала.
@ Гуру (3638) 17 лет назад
Почисти кожуру как с картошки, и обгрызай мякоть с косточки как буд-то ешь персик. А лучше обрезать всю эту мякоть с косточки в миску и съесть вилочкой.
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
если плод переспелый, разрезать пополам, аккуратно вынуть косточку и съесть ложечкой, если тверденький - нарезать на дольки...
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
Очень просто : сядь поудобнее,кусай,и : или глотай,не жуя,или медленно жуй,наслаждаясь каждой каплей...Ты любишь маного так,как люблю его я ? Тогда действуй,согласно последней инструкции !