Что значит выражение - на бутылку посадить? В последнее время на Ютубе начали часто упоминать это выражение.
Значит оно то, что дети озверели. Это всё что нужно знать по этому поводу.
Аморальные индивиды так могут только выражаться, имеется в виду издевательство над индивидом, что в мысли своей уже грех, а уж насмехательство и злорадство - в тройне!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
у нас было -подсел на стакан.. или сесть на стакан. значит уйти в запой.. начать бухать. пить с самим с собой- пить с тренером (тренер это бутылка)
то и значит
курицу так запекают