Чем отличается амнезия от Синдрома Альцгеймера?

Нилл Келл Ученик (141), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (214586) 5 лет назад
Амнезия- потеря памяти на события А Альцгеймер, это не только потеря памяти - это и непонимание времени в котором человек находится, и места И также потеря воспроизведения элементарных действий, и навыков самообслуживания При амнезии, человек может помыться, поесть приготовить себе еду и прочее При Альцгеймере всё это угасает постепенно
Black Cat Against Профи (817) 5 лет назад
одна дело когда ты не помнишь посрал уже или нет и ходишь вторйо раз в туалет. и другйо вопрос когда у тебя руки трсяутся когда ты подтираешься.