Компьютер с ума сходит!

Малина Мастер (1357), на голосовании 15 лет назад
Подскажите,что происходит с компьютером?Он в день по два три раза отключается сам по себе,а потом включается,как при перезагрузке.Из-за чего это может быть?
Дополнен 15 лет назад
да кстати системный блок шумит
Голосование за лучший ответ
Тёма Павлов Профи (508) 15 лет назад
перегрев, попылисосить внутри надо или щёткой повытирать.
Миха А Мастер (1479) 15 лет назад
вирусы наверно шалят)
Александр Профи (932) 15 лет назад
Возможно проблема в блоке питания
Мариетта Мастер (1792) 15 лет назад
блок питания, вентилятор проверь.
МалинаМастер (1357) 15 лет назад
как проверить?я в этом особо не понимаю
МариеттаМастер (1792) 15 лет назад
Во-первых когда комп поработает минут тридцать, приложи ладонь к боку, если нагревается, то значит скорей всего вентилятор сдох, не страшно, даже блок питания не нужно покупать, просто купишь вентилятор, стоит он 50 рублей, старый отрежешь, а новый изолентой прикрепишь. Если не нагревается, то попробуй для начала пропылесось комп, но не думаю что это вирус, при вирусах он по-другому ведет себя.
МариеттаМастер (1792) 15 лет назад
Ну вот ты пишешь что комп шумит, это блок питания, не боись, справишься, это только первый раз страшно :-)
Kotiah Гуру (4577) 15 лет назад
вирус или почисть комп, небоqcmyf полу стоит запылился бедняга.. .

а лучше найди себе хорошего парня который будет все чинить (я уже занят)
МалинаМастер (1357) 15 лет назад
нет на столе стоит)))
s Профи (673) 15 лет назад
Полтергейст или там домовой, а может даже и.. . сглазил кто? если нет, то звони в компутерную фирму - помогут.
МалинаМастер (1357) 15 лет назад
Мой компьютер сглазили?Надо обратиться к магу)))))