А вот еще один вопрос на сообразительность
В пятницу вечером один человек прошел несколько километров по Москве от кремля до зоопарка и никого не увидел. И его никто не увидел. День был солнечный и ясный. У ходока было прекрасное зрение, и он видел куда идет. Он все время шел пешком. Москва была полна людей, но его никто не видел. Как такое могло случиться?
Дополненон шел по канализационным путям
Он шел по канализационным тунелям ))эт я точно знаю!
Он деггер и шел по подземному ходу, как
" Игнатий Стеллецкий. Первый московский диггер, как его назвали бы сегодня. А в начале прошлого века - просто ученый-археолог, автор "Плана подземной Москвы", из которого следовало, что многие подземные сооружения старинных зданий в пределах Садового кольца связаны между собой и с Кремлем сетью лабиринтов. "
вечер и день ясный и солнечный. тут и соображать не надо-
Наркота!
у него параноя его на самом деле видели, или он был призраком