А вот еще один вопрос на сообразительность

Татьяна Шпитова Мастер (2396), закрыт 15 лет назад
В пятницу вечером один человек прошел несколько километров по Москве от кремля до зоопарка и никого не увидел. И его никто не увидел. День был солнечный и ясный. У ходока было прекрасное зрение, и он видел куда идет. Он все время шел пешком. Москва была полна людей, но его никто не видел. Как такое могло случиться?
Дополнен 15 лет назад
он шел по канализационным путям
Лучший ответ
АНГЕЛИНКА Гуру (4825) 15 лет назад
Он шел по канализационным тунелям ))эт я точно знаю!
Остальные ответы
димон Мудрец (14445) 15 лет назад
вечер и день ясный и солнечный. тут и соображать не надо-
Свекрёща Мудрец (11207) 15 лет назад
В пятницу вечером день не мог быть ясным...
Дмитрий Ватаманюк Профи (714) 15 лет назад
какой то подвох насчет дня и вечера?
Татьяна ШпитоваМастер (2396) 15 лет назад
нет, тут навоображение скорее
mavlova Гуру (4836) 15 лет назад
аааааааа.. . в Москве нет Кремля и зоопарка.. . вот в чем подвох...
Татьяна ШпитоваМастер (2396) 15 лет назад
нет не то, я же говорю ответ должен быть на воображение, кстати уже были похожие на правильные)
Старший Мудрец (18952) 15 лет назад
Интересно, гдейто в пятницу в Москве было солнечно? Это ж надо так нажраться.
Lassi Мастер (1574) 15 лет назад
Так он же вечером шел.. и тут сразу день... Вообщем как то непонятно шел
Источник: )))
Аврил Мыслитель (6419) 15 лет назад
получается что по туннелю шёл
Сара Мастер (1080) 15 лет назад
у него параноя его на самом деле видели, или он был призраком
N.N. Мастер (2464) 15 лет назад
Он деггер и шел по подземному ходу, как
" Игнатий Стеллецкий. Первый московский диггер, как его назвали бы сегодня. А в начале прошлого века - просто ученый-археолог, автор "Плана подземной Москвы", из которого следовало, что многие подземные сооружения старинных зданий в пределах Садового кольца связаны между собой и с Кремлем сетью лабиринтов. "