когда вы не знаете что дальше ваши действия??

Таша Полуэктова Гуру (2805), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
олег зенкин Профи (507) 15 лет назад
отпускаю ситуацию, надо постараться меньше нервничать, все само собой решится
Остальные ответы
Кукоччка))) Гуру (3687) 15 лет назад
Пустить все на самотек и понаблюдать, что из этого выйдет!
Иногда от бездействия толку больше!
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
Ничего, полагаюсь на судьбу, очень надеюсь, что она не подведёт, и подскажет правильный ход. Пока тьфу, тьфу помогает.
Алексей Мыслитель (7879) 15 лет назад
как минимум 2 входа и выхода в любую ситуёвину и из неё :)
Ирина Геврасёва Мастер (1309) 15 лет назад
Делаю то что мне хочется не задумываясь о последствиях ( К сожалению) . Ненавижу неопределённость
Пользователь удален Ученик (229) 15 лет назад
А нам всё равно!!!! А нам всё равно!!!!