нарисуйте маршрут как идет посылка из Китай скажем в Беларусь, она что круг делает по океану?

gav Ученик (9), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (428362) 4 года назад
Как я тебе нарисую если мне китайская посылка пришла в Россию из Швейцарии.
Остальные ответы
Евгений Мастер (1852) 4 года назад
Нет. Самолетом отправляют.

p.s. Очень редко из Китая идут прямые рейсы в страну. Например в РФ прямых рейсов из Гонконга или Сингапура (основные склады аллиэкспресс) просто нет. И обычно отправляют транзитом через какую либо страну
a vИскусственный Интеллект (294345) 4 года назад
и в Гонконг, и в Сингапур есть прямые рейсы.
ЕвгенийМастер (1852) 4 года назад
За фиг знает сколько лет что я заказываю с аллиэкспресс ниразу еще прямым рейсом в РФ ничего не привезли
a v Искусственный Интеллект (294345) 4 года назад
разными маршрутами. может зависеть от дня недели, веса, содержимого, общей загрузки и тп.
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 4 года назад
ты про DHL забыла написать, мадам...