Почему скандинавы живут лучше чем все на этой планете?

Roman Polanski Ученик (6), закрыт 4 года назад
Почему вот у них получается а в России все время проблемы какие-то
Лучший ответ
Анимешник Ученик (202) 4 года назад
В эти страны очень легко финансировать. ТИПА Люксембург, Сидней
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167749) 4 года назад
Сидней - а это что за страна такая? Скандинавская ?
Единорог Единорогович Просветленный (28899) У анимешников своя вселенная
Остальные ответы
Кондратий Ловушкин Мудрец (18124) 4 года назад
По индексу качества жизни лидирует Швейцария, чуть ниже Австралия.
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 4 года назад
Ну так уж у них история сложилась, люди с менталитетом другим и взглядами, от этого и власть другая, и политика. А так никто не мешает жить лучше всех где угодно, тут проблемы в голове. Людям стоит научиться радоваться тому, что есть, если что-то не устраивает, исправлять, а не жаловаться, а если действительно хотят жить в более благополучной стране, езжать к скандинавам или кому там куда нравится)
Krab Bark Искусственный Интеллект (284263) 4 года назад
"Были раньше в мире Шведы - нынче в мире Шведов нет.
Шведы в ус себе не дуют, шведы сталь себе куют,
шведы сами не воют - шведы пушки продают..."
:)
Делают высококачественную продукцию и дорого продают ее по всему миру...
"ООО «ССАБ Шведская Сталь СНГ» является дочерней компанией SSAB (Швеция) - ведущего мирового производителя высокопрочной и износостойкой стали. Сталь Hardox не имеет аналогов по сочетанию твердости, прочности и ударной вязкости."
Александр Трофимов Мастер (1061) 4 года назад
а скандинавки как все, я правильно понимаю... ))) чем лучше? майонез по два рубля? или трезвый минет с улыбкой? что там у скандинавов?
Ренат Просветленный (27510) 4 года назад
Родина там, где жопа в тепле !
ViktorL Liakh Мудрец (15786) 4 года назад
У них не было ни войн, ни революций, ни коллективизации, ни перестройки. Живут гуляя по лужайкам, едят свежую рыбку ...
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Там свобода ну и люди умеют и любят работать в отличие от рашки