Пилинг ТСА или какой лучше сделать ?, хотелось бы улучшить состояние кожи, повысить упругость мне немного за 30)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пилинг Джесснера в Вашем возрасте. Если есть следы постакне, то ТСА
Фото надо.
пилинга недостаточно будет
лучше пусть это косметолог уже на приеме определит - какая процедура будет актуальнее.
Простите, но чего Вы ожидаете в Вашем возрасте? Вам слишком много лет, чтобы делать что-то со внешностью.