Согласие на выезд детей из России в Казахстан.

надежда Коровина Ученик (171), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Хотим на новогодние каникулы поехать с внучками в Астану. Достаточно будет . нотариально заверенное согласие мамы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118681) 4 года назад
По закону нужно согласие обоих родителей, на практике пограничников устраивает согласие одного. Проверьте сроки и страны выезда.
Алена Малашкова Ученик (127) 4 года назад
По закону нужно согласие обоих родителей, на практике пограничников устраивает согласие одного. Проверьте сроки и страны выезда.