Какой касперский лучше, 7 или 8 версия?

Zhake Bissenby Ученик (97), закрыт 13 лет назад
в чем отличается KIS от KAV?
Лучший ответ
Остальные ответы
ZHOP Мастер (1165) 15 лет назад
Если не ошибаюсь, теперь каспер нэт контролирует
Тоха Мыслитель (6997) 15 лет назад
....20009 (который 8)....лучше
Иван Островерхий Мастер (1874) 15 лет назад
у киса просто более продвинутые настройко контролирования инета, а какую версию выбирать это дело вкуса каждого
а если так разобраться 8 еще сыровата
Максим Гребенников Мастер (1425) 15 лет назад
7-ый быстрее у кого комп слабее) 8-ой лучше
Alexa Мастер (1737) 15 лет назад
7-ой лучше!
От 8 отказалась. Слишком многое он принимает за вирусы)) )
каспер интернетсекьюрети - для тех кто из инета не вылезает! Хорошая штука!
Александр Профи (932) 15 лет назад
Более новая версия, как правило, всегда лучше предыдущей. Во всяком случае на сей раз именно так. Новый движок в 8-ке сдела его более шустрым и надежным в плане поиска виров.
KIS - версия интернет секьюрити - помимо антивируса- антиспам фаерволл и т. д короче тем кто в инете сидит
KAV просто антивирус. А вообще не ленись и прочти сам на сайте каспера. www.kaspersky.ru там же и форум есть
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
..."зайдите" на сайт лаборатории Касперского - вам там объяснят "подоходчивее" чем здесь...; -)))) Думаю вам KAV хватит "с головой"...